pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68

Оглянитесь вокруг. Вы видите рядом много разных предметов, построек и машин. Так вот многое из того что вы видите  сделано в том числе из металлических уголков, но если вы не сварщик, то вы об этом не задумывались скорее всего никогда.  Потому что уголок металлический в строительстве и производстве выполняет функцию каркаса, который в последствии обшивают чем-либо.

кровля из металлического уголка

Так например кровля из металлического уголка значительно прочнее, чем кровля из дерева. Такие перекрытия применяются на крыше которые должны выдерживать повышенные нагрузки. Также преимущество уголка перед древесиной заключается в том что он долговечнее и потому металлические перекрытия спустя годы не нужно переделывать.

Чем же отличаются металлические уголки?:

  • толщиной металла,
  • одинаковые или разные полки уголка,
  • способом производства горячекатаные и холоднокатаные,
  • размером полки уголка.

Все эти параметры учитывают когда планируют изготовление какой либо конструкции исходя из характеристик выбранного вида металлопроката. Эти расчеты обычно делает архитектор в строительстве или технолог на производстве.

Где же можно купить металлические уголки?:

  • в интернет магазине,
  • в строительном гипермаркете,
  • на металлобазе.

Как правило через интернет заказывают уголок металлический когда уже знакомы с товаром продавца и поэтому вы знаете что берете.

В строительном гипермаркете вы конечно можете выбрать уголок посчупав его предварительно, однако в строительных магазинах ассортимент уголков или совсем не велик или же уголков там совсем нет.

Поэтому идеальное место чтобы купить металлический уголок в Белгороде это металлобаза БСК. Вы сможете купить здесь уголок металлический как оптом, так и в розницу при этом заказав доставку на нашем транспорте. у нас широкий ассортимент уголка, всегда есть наличие и высокое качество.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru