pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
На металлобазе БСК есть весь ассортимент
полосы, цена которой указана в прайсе.
Оставь заявку на сайте

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Купить металлическую полосу, цена которой приятно удивит вас, можно в компании БСК в Белгороде. Полоса стальная горячекатаная – прочный и долговечный материал, позволяющий решать множество задач во время возведения металлоконструкций, сооружений и создания различных изделий. Полосу стальную горячеоцинкованную используют для создания систем заземления или токоотводов.
Применение полос металлопроката
Полоса стальная по ГОСТу 103-76 имеет различные сферы применения, так как является универсальным продуктом металлопроката. Полоса стальная, купить которую можно по доступной и адекватной стоимости, полоса Белгород купить используется в:

• декорировании зданий (широко используется дизайнерами для создания hi-tech стиля);
• создании металлических изделий;
• промышленности.

полоса белгород купить

Список сферы применения не ограничивается вышеперечисленным. Продукт используется в нефтяной промышленности, машиностроении и даже в хозяйственных целях. Полоса стальная, цена на которую обозначена в прайс-листе, оперативно будет доставлена к вашему объекту специалистами компании БСК.

Полоса стальная производится способом горячей катки. Полоса в Белгороде успешно используется в возведении метоллоконструкций. По причине того что ее удобно использовать для соединения и усиления частей конструкции. Также полоса используется в производстве. А еще полосу в Белгороде используют для изготовления громоотводов и заземления, в судостроении и производстве мостов.

Самый распространенный размер полосы это:

  • 25х4
  • 40х4
  • 80х4
  • 40х6

Основные размеры кратны 40 неспроста. Потому что такая же эталонная величина как у полосы используется и у профильной трубы, которая также успешно используется в возведении металлоконструкций по причине своего удобства.

В производстве же полоса успешно используется потому что ее не нужно резать как лист. Тем самым можно экономить время и средства на этой резке.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru