pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
На металлобазе БСК есть весь ассортимент
уголка, цена которой указана в прайсе.
Оставь заявку на сайте

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Широкая сфера применения металлического уголка Г-образной формы обусловлено тем, что он удобен в применении, долговечен и на него достаточно дешевая цена. Уголок металлический Белгород купить можно на металлобазе БСК.

И так где же применяют уголок металлический в Белгороде? Для производства перекрытий он выступает как вспомогательный материал, потому что уступает по прочности швеллеру и двутавру, которые могут быть самостоятельным элементов перекрытия.

Очень металлический уголок используют для установки заборов. Его устанавливают как опорные столбы или же как перемычки между столбами.

В производстве уголок используют:

  • В кораблестроении.
  • В машиностроении.
  • В производстве строительных кранов.

уголок металлический белгород купить

Преимущество уголка металлического в том что на его производство уходит намного меньше металла, чем на швеллер и двутавр, однако за счет своей конструкции уголок может нести серьезные нагрузки и применяться там где не нужна прочность швеллера.

Стоит отметить, что одна из причин дешевой цены металлического уголка заключается в том, что его можно производить из обычной углеродистой стали.

Благодаря небольшому весу каждого угола упрощается возведение конструкций, потому что рабочим легче его поднимать. Соединяют такие уголки обычно при помощи сварки или же за счет скручивания болтами. Дя это достаточно просверлить два отверстия в соединяемых уголках, просунуть туда болт и закрутить гайку. За счет толщины уголка достигается долгий срок службы и устойчивость к гниению.

Производство уголка металлического в Белгороде осуществляется двумя способами:

  • За счет сгибания листового металла на 90 градусов. Это старый способ.
  • И современным способом производят горячекатанные уголки.

Отличить гнутый уголок и горячекатанный очень просто даже если вы не специалист. Угол гнутого уголка закругленный за счет согнутого металла

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru