pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68

Строительство это сложный процесс, который требует много знаний и навыков в этой области. Образованный и опытный строитель знает не по наслышке что качественные материалы это залог надежной конструкции. Металлопрокат применяется в строительстве в виде:

  • труб,
  • балок,
  • уголков,
  • листов,
  • арматура,
  • сетка.

металлопрокат в строительстве

Эти материалы используются как самостоятельная единица, например труба или  швеллер для опоры навеса. Так и как вспомогательный материал например как арматура в железобетоне. И даже среди металлопроката есть облицовочные материалы как профнастил, который используют для заборов и как крыша для навесов.

Так например когда ремонтируют балконы под ключ, то каркас перил используется из профильной трубы, а обшивается этот каркас профнастилом. А уже после этого полученная конструкция утепляется и делается внутренняя отделка. Также стоит упомянуть что козырьки и фальш-панели, которые закрывают вынос балкона изготовлены из листового металла окрашенного порошковой краской.

металл в новостройках

Металлопрокат в строительстве используют  на крупных объектах как строительство домов, заводов, аэропортов и торговых центров. Из швеллеров и уголков сварщики выполняют каркас здания, после чего бетонируя каркасы из сетки и арматуры получается железобетонная конструкция, которая прослужит десятки лет. Таким образом можно сделать вывод что при помощи металлопроката в строительстве можно быстро и на долгие года построить здание любой формы и размеров.

Одна коже не только в промышленных масштабах используют металлопрокат в строительстве.  Так например любой хозяин частного дома так или иначе встречался с строительством при помощи металлопроката. Забор, навес, ворота, вальер, гараж — это небольшой список того что есть в каждом частном доме и что так необходимо в каждом из них.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru