pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68

Металлопрокат включает в себя огромное количество номенклатуры изделий. Выполненных способом горячей или холодной прокатки. Его применят в различных сферах промышленности, строительствах, машиностроении и так далее.

металлопрокат
Достоинства металлопроката
Для изготовления черного и цветного проката используют сталь различной марки и чугуна. Благодаря своим преимуществам наибольшего распространения получил черный прокат.
Большая устойчивость к нагрузкам. Изделия с металла способны выдержать перепады температур и нагрузки на протяжении большого периода. Размер нагрузки зависит от показателя прочности в сортаменте.
Огромное количество форм. В сортамент входит огромное количество наименования различного сечения и размеров. Это позволяет подобрать необходимый материал в зависимости от расчета и сэкономить на конструкции.
Удобство при монтаже. Строительство из МК отличается быстрой скоростью выполнения. Это не влияет на прочность и максимальные сроки эксплуатации сооружения.
Материал отличается долговечностью. Здания выполненные на основе МК удачно эксплуатируются на протяжении длительного периода.
Это не все преимущества данного материала. Широкое распространение говорит о том, что альтернативы этому материалу нет, и в ближайшее время не будет.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru