pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68

Фирмы производители часто используют как сырье для своих изделий металлопрокат, который покупают на металлобазах или более крупные заводы закупают напрямую с металлургического завода.

использование металлопроката на производстве

Самые распространенные позиции металлопроката используемого в производстве это:

металлические листы,
швеллер,
уголок,
профильная труба.

Так например не габаритные изделия изготавливаются из одного типа металлопроката. При этом средне и крупногабаритные изделия могут изготавливаться из комбинаций различных типов металлопроката. Чаще все используют листовой металл в производстве. Потому как его можно вырезать в различных формах, он легко гнется и сваривая одни части с другими можно получать различные изделия на выходе. Это в быту могут быть все возможные металлические совки, урны для мусора, лопаты, линейки и т.д.

Швеллер используют как основу в производстве рам для автомобилей и грузовых в том числе. При этом для производства рамы может быть использован металлический уголок.

Профильная труба очень удобна для производства ввиду своей геометрической формы и в комбинации с листовым металлом из квадратной трубы можно сделать великое множество изделий.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru