pin г. Белгород, ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
На металлобазе БСК кладочная сетка
всегда есть в наличии и в ассортименте.
Оставь заявку на сайте

Нажимая на кнопку «Оставить заявку», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Сетка кладочная Белгород незаменима во время проведения строительных или капитальных ремонтных работ. Она используется для армирования. Продукт обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как доступная стоимость, надёжность и качество.

Вы можете купить кладочную сетку в Белгороде  цена которой у нашей компании БСК очень низкая. Мы являемся надёжными поставщиками металлопроката для решения любых производственных, строительных или хозяйственных задач.

Для чего используется?

Данный профиль металлопроката имеет узкую сферу применения, в которую входит:

армирование кладки;
армирование полов и штукатурки;
армирование шумоизоляци и др.

кладочная сетка белгород купить

Сетка кладочная, цена которой является доступной для всех клиентов БСК, доставляется специалистами нашей компании на ваш объект максимально быстро. Стоимость вы можете уточнить у наших менеджеров или посмотреть прайс-лист.

Помимо прочности стен кладочная сетка значительно уменьшает усадку кирпича.Такая кладочная сетка обязательно должна использоваться при возведении стен из легких или пустотных материалов, иначе эксплуатация здания без армирования будет опасна.

К тому же возведение стен при низких температурах требует помимо добавления в раствор пластификатора использование кладочной сетки. Одновременное возведение стен из крупного блока и облицовочного кирпича невозможно без кладочных сеток по причине того, что высок риск трещин или полного завала облицовочной части стены.

Помимо стен кладочная сетка в Белгороде успешно используется и для устройства черновой стяжки пола. Такой пол будет очень прочным и особенно он подойдет для производственных помещений или в других сферах где на пол оказывается повышенная нагрузка.

Если штукатурка стен нуждается в толстом слое, то в этом случае тоже не обойтись без кладочной сетки.  Перед набрасыванием раствора на стену закрепляется кладочная сетка и раствор набрасывается уже непосредственно на нее. В противном случае штукатурка отслоится от стены и просто отвалится.

г. Белгород
ул. Волчанская, 163а
+7 (4722) 20 71 68
bsk2006@list.ru